Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка шампуня Fructis "Свежесть"

Для очень жирных волос

У меня давно сложилось четкое представление, что вся линейка продукции Fructis предназначена для очень жирных волос. И если кто-то недолюбливает это качество в шампунях из-за неизбежной сухости, то в моем случае шампунь Fructis «Свежесть» – это SOS-средство для лета, а также лучший шампунь для снятия масляных масок. Шампунь без ненужной деликатности качественно вымывает волосы.

Большой плюс – это отдушка. Я просто обожаю этот аромат зеленого яблока. Только в арома-коктейле Fructis «Свежесть» фирменный запах дополнен яркой цитрусовой нотой. В моем случае, запах шампуня явно забивает отдушку кондиционера.

Однако и без неоправданных надежд не обходится. На упаковке говорится о содержащихся в составе шампуня витаминах группы В, которые «наполняют волосы энергией изнутри». Сложно сказать, какой результат следовало ждать от этой, весьма художественной формулировки, но видимого изменения волос я не заметила. У меня пористые волосы, поэтому любое воздействие на их структуру видно сразу.

В чем производитель не подвел, так это в отсутствии утяжеления. Как я уже упоминала, Fructis «Свежесть» отлично очищает волосы и кожу головы от сального осадка, никакого утяжеления.
Полезность: 389
Достоинства
1
Хорошо очищает при сильных загрязнениях
2
Хорошо очищает кожу головы даже от масок на основе густых растительных масел (касторовое, репейное)
3
Узнаваемая отдушка
4
Не утяжеляет волосы
Недостатки
1
Отсутствие эффекта наполнения волос изнутри
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?