Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Осветляющий эффект, питание и увлажнение.

Осветляющий эффект, питание и увлажнение.

Недавно приобрела крем дневной и ночной от "Орифлейм" под названием "Защита и осветление". Мне 41 год. Тип кожи - комбинированная. Имеются пятна от угревой сыпи и одно пигментное пятнышко над верхней губой. Также весной появляются немногочисленные веснушки. В общем, кожа требует выравнивания в плане тона. Тоналкой пользоваться каждый день не люблю. Поэтому решила попробовать данной серией.

Впечатления о дневном креме следующие: текстура довольна плотная, для моей комбинированной кожи он не вполне подошел, слишком жирноват, кожа лоснится после нанесения, нужно время, чтобы впитался. Запах ненавязчивый и скоро исчезает. От солнца действительно защищает. Пятна новые не появились. Использовала данный крем в сочетании с ночным. Выровняла тон кожи. Но пришла к выводу, что его нельзя использовать летом, так как кожа слишком лоснится. И мазать очень тонким слоем, желательно на влажную кожу.

Также хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ночного осветляющего крема "Защита и осветление". Крем обладает плотной текстурой питательного крема. Запах ненавязчивый, быстро исчезает. Поры не закупориваются после регулярного применения. Цвет лица действительно выровнялся за несколько месяцев. Пятна практически незаметны. И это очень меня порадовало! Рекомендую. Особенно для нормальной и сухой кожи лица.
Полезность: 273
Достоинства
1
Осветление
2
Питание
3
Увлажнение
4
Выравнивает тон кожи
Недостатки
1
Плотная текстура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Oriflame
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?