Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вращающаяся лампа-проектор имеет форму кристалла и стандартный цоколь

Устроим небольшой салют к празднику, не выходя из дома

Необычную лампу муж приобрел еще в декабре, к Новому году. Место покупки – магазин «Красное и белое». Цена – около 300 рублей.

Упаковка – картонная коробка. Лампа по размеру приблизительно как две обычные лампочки. Изготовлена из пластика. Поверхность у нее в форме кристалла, из большого числа граней. Внутри цветная поверхность – красно-зелено-синяя. Свет дает светодиод. Цоколь стандартный, вкрутили её вместо обычной лампочки в люстру.
При включении лампа вращается, создавая вокруг множество цветных пятен, которые кружась, летят по стенам, полу, мебели. Зрелище очень необычное. Невозможно сдержать улыбку. Атмосфера праздника с этой лампой обеспечена.

Единственный недостаток – во время вращения негромко потрескивает. Это немного напрягает, но если, например, включена музыка, треска не слышно. Однако, не советую оставлять лампу включенной без присмотра.
Полезность: 222
Достоинства
1
доступная цена
2
создает атмосферу праздника
Недостатки
1
трещит при вращении
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?