Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тюбик крема для моделирования проблемных зон объемом 200 мл

Уничтожает целлюлит путем перепада температур

С апельсиновой коркой борюсь регулярно с переменным успехом. Лучший эффект, конечно же, дают массажные банки, но, во-первых, для массажа нужен хороший антицеллюлитный крем, во-вторых, часто бывает лень пользоваться банками.
Очередной антицеллюлитный крем я приобрела в совместной закупке по 102 рубля. Тюбик большой, объемом 200 мл.
Крем белого цвета, запах апельсиновый. Впитывается легко, на коже не остается ни пленки, ни жирного слоя.
Пользовалась средством вечером, после принятия ванны. Массирующими движениями наносила на бедра и ягодицы – самые проблемные мои места. Распределяется по коже легко, достаточно небольшого количества.
Иногда делала массаж банками с этим кремом, иногда – обертывание пищевой пленкой. Но чаще просто наносила на кожу и всё.
Первые 1-2 минуты никаких ощущений, а потом начинает ощущаться прохлада. Длится это недолго, минуты 3. Затем начинается жар. Просто адский огонь. Кожа в тех местах, где нанесен крем, становится ярко-красной и горячей. Видно, что циркуляция крови усилилась. Адское пламя гаснет через 10-15 минут. Конечно, такой разогревающий эффект не всем подойдет.
Эффект от крема заметный. Правда, у меня целлюлит не сильно выражен, но после использования крема Orange Slim кожа стала более ровной и упругой. И это при том, что я не занималась физическими упражнениями, образ жизни у меня сидячий, и без сладостей не обходится ни один мой день.
Тюбика хватило почти на 2 месяца, использовала практически ежедневно. Конечно, через какое-то время апельсиновая корка снова заползает на свои обжитые места, поэтому использование таких средств, как крем Orange Slim, желательно повторять через некоторые перерывы.
Полезность: 186
Достоинства
1
делает кожу упругой
2
доступная цена
3
приятный запах
4
экономный расход
5
разогревающий эффект
Недостатки
1
не всем подойдет
2
трудно найти в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?