Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойная для стрижки питомцев

Достойная для стрижки питомцев

У меня есть домашний питомец, персидский кот. На лето я его обычно водила в салон для стрижки, так как шерсть у него длинная и моему Монику жарко и не комфортно. Я по рекомендации профессионала приобрела машинку для стрижки животных Moser Max 45. Профессиональная двухскоростная машинка для стрижки животных, подходит для моего кота.

Машинка совместима с множеством ножей стандарта А 5. Большой выбор дополнительных насадок, правда покупала отдельно. Два рабочих режима, сменный воздушный фильтр, эффективная система охлаждения, отсутствие вибриции за счет амортизации. В комплекте только нож 3 мм, но если вы не собираетесь делать различные прически, а просто стрижете своего питомца, то этого достаточно.

Машинка для стрижки животных Moser Max 45 тяжеловата, рука устает. Но стрижет отлично. Ей под силу любые колтуны и даже очень длинная и жесткая шерсть. Машинкой очень довольна, теперь экономлю на салонных стрижках и, несмотря на высокую цену, она окупила себя с лихвой.
Полезность: 129
Достоинства
1
Стрижет любую шерсть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
regarda
Комментарий добавлен
Я ПОКУПАЛА ЗА 6 ТЫС., НО ОНА ЭТОГО СТОИТ
Ekaterina-engineer
Комментарий добавлен
я тут посмотрела цены эта машинка стоит больше 8 тыс руб слишком дорого-главный недостаток!
Ekaterina-engineer
Комментарий добавлен
Сколько стоит?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?