Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


тапки-швабра-легко и быстро помыть пол!

Легким движением ноги... помыть полы! Тапки-швабра помогут с уборкой дома!

Не так давно на прилавках магазинов появились тапки-швабра. Кто-то думает, что эти тапки созданы для лентяек, а кто-то,-что это невероятное изобретение! На самом деле ничего сложного в этих тапках нет: к обычным тапкам на липучках приклеиваются щетки, а после мытья пола - отклеиваются.

Вы только что купили тапки и не знаете, что с ними делать? Сначала отклейте от тапок щетки, намочите их в химическом растворе или просто под краном, приклейте щетки обратно на тапки. Заметьте, что я не имею в виду, что приклеивать щетки надо на клей! Приклеиваете щетки Вы на особые липучки, которые расположены на самих тапках! Эти липучки хорошо держат щетки.

Намочив щетки в воде или в растворе и приклеив их обратно к тапкам, наденьте тапки на ноги и скользите ногой по полу так, как моете пол обычной шваброй. Если вы хорошо намочили щетки, то снимать их, чтобы снова намочить, вам уже не придется.

По окончании мытья пола аккуратно отклейте щетки от тапок и тщательно промойте их под водой,затем положите их в теплое место, где щетки смогут высохнуть (например, на батарею).
Полезность: 1132
Достоинства
1
Спина не устает во время мытья пола, т.к. нагибаться даже не приходится!
2
Благодаря легкости тапок можно слегка почистить ими ковер.
Недостатки
1
Этими тапками очень трудно помыть в труднодоступных местах (под кроватями, шкафами),т.к. нога не пролазит.
2
Из-за плотного прилегания тапок к щеткам, тапки намокают во время мытья пола, следовательно ходить по дому в них после мытья пола неприятно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?