Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спортивные стельки не только для спорта

Спортивные стельки не только для спорта

Декатлоновские стельки APTONIA в первый раз приобрела пару лет назад – для того, чтобы вставить их в спортивные балетки из того же магазина. Балетки шли без стелек вообще, так что пришлось разориться (для «Декатлона», где цены на спортивную обувь начинаются примерно от 600-700 рублей, стельки стоимостью в 200-400 рублей кажутся неоправданно дорогими).

Но оказалось, они того стоят. Стельки выпускаются разных видов, рассчитаны на разный уровень ударной нагрузки – начиная от ходьбы и заканчивая прыжками и бегом. Изготовлены из дышащего материала, в области мыска и пятки – специальные амортизирующие вкладки. Они замечательно перераспределяют нагрузку, ходить с такими стельками проще и легче, стопе удобно, ноги не устают.

Теперь покупаю такие стельки даже для обычной, не спортивной обуви, типа осенних ботильонов на среднем каблуке – и уровень комфорта при ходьбе значительно возрос.

Конечно, не для всякой обуви они подойдут – стельки достаточно массивные и толстые и «съедают» довольно много пространства. Кроме того, стельки требуют ухода, в частности, систематической просушки. А вот стирать с моющимися средствами их нельзя – после этого они немедленно теряют свои дышащие свойства.
Полезность: 317
Достоинства
1
Дышащие
2
Амортизирующие вставки
3
Перераспределяют нагрузку
4
Значительно облегчают ходьбу
Недостатки
1
Требуют ухода
2
Массивные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт "Декатлон"
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Katerrina
Комментарий добавлен
В декатлоновском ассортименте есть еще и другие стельки, марки которых я не помню - они тоже весьма хороши, но сейчас идут уже под грифом "распродажа остатков коллекции".
romashkata
Комментарий добавлен
Спасибо за полезный отзыв! Я давно смотрю на эти стельки и обувь под них на немецком декатлоне. Люблю этот сайт, за качество и цены)) Но я заказываю с Германии через zakupki-de мне так выгоднее, там скидки бывают намного больше и выбор ассортимента шире.
Теперь обязательно закажу себе такие стельки.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?