Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка чистящего средства "Cif cream"

Must-have хорошей хозяйки

У каждой хозяйки есть определенный обязательный набор для уборки. Для меня это чистящее средство Cif cream. И это не потому, что оно позиционируется универсальным средством для чистки практически любой поверхности. Cif'ом я убираю санузел, т.е. только ванную и унитаз. Для кафеля консистенция крема слишком густая, поэтому при смывании требует большого количества воды, что размывает межплиточные швы. С кухонным жиром Cif справляется не так эффективно.

В свою очередь, лучший результат это средство демонстрирует для ванной. Однако вопреки инструкции, рекомендующей использовать для уборки тряпку, я бы настоятельно советовала наносить Cif на щетку с грубой щетиной. Даже если оставить крем впитаться, средство не демонстрирует такой эффективности.

Самое замечательное в этом средстве – это отдушка. Она имеет классический запах чистоты – ничего лишнего. Я пробовала найти какой-нибудь чистящий спрей или более жидкое средство с этой отдушкой, чтобы сохранить этот запах в санузле, но так и не нашла. Мой выход – я немного в ароматических целях наношу раствор Cif с водой на кафель за унитазом, чтобы максимально сохранить аромат чистоты.

Если для протирания кафеля и пола густая консистенция для меня является минусом, то для уборки кафельных поверхностей – это плюс. Cif действительно очень экономичен, он не вытекает при каждом применении в избыточном количестве.

Рекомендую использовать строго в перчатках – средство моментально сушит кожу и ногти.

На моей практике Cif не испортил ни одной поверхности, но, вероятно, его следует с осторожностью применять на деликатных поверхностях.
Полезность: 339
Достоинства
1
Отдушка
2
Эффективно удаляет грязь в санузле
3
Экономичен за счет густой консистенции
Недостатки
1
Оставляет разводы на кафеле
2
Плохо справляется с кухонными загрязнениями
3
Малоэффективен при уборке с тряпкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?