Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двадцать лет бывает раз в жизни?

Двадцать лет бывает раз в жизни?

Новый ненавязчивый ситком о женщине в процессе развода и одновременно - в поисках работы после пятнадцатилетнего перерыва в карьере. Чтобы повысить шансы на успех в мире молодых и амбициозных, главная героиня вынуждена скрывать свои "за сорок" и притворяться двадцатишестилетней. Она старательно копирует стиль и макияж юных коллег, с готовностью смеётся над их шутками и бегает за кофе для своей начальницы-ровесницы.

Разные курьёзные ситуации, которые происходят с Лизой из-за её тайны, наблюдать и забавно и грустно. Главный сюжетный вопрос шоу - можно ли повторить молодость?

Юмор в сериале на уровне "Американского пирога", зато неплохой кастинг. Четыре актрисы в кадре смотрятся очень гармонично, и всё же очаровательную Хилари Дафф и её лукавую улыбку хотелось бы видеть в более качественных проектах.
Полезность: 1171
Недостатки
1
Юмор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?