Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие и эффективный антистрессовые средства для лица от Орифлейм.

Недорогие и эффективный антистрессовые средства для лица от Орифлейм.

Люблю и давно пользуюсь кремами "Орифлейм" для лица. Данная виноградная серия Grape для кожи, подверженной стрессу, порадовала меня своим качеством и недорогой ценой. Крем недорогой, но эффективный. Те, кто не обращает внимания на скромную упаковку, оценят по достоинству его.

Итак, крем имеет среднюю по плотности текстуру - не очень плотный, но и не назову легким кремом. Впитывается нормально. Имеет ненавязчивый ягодный легкий аромат. Я использую его как ночной, хотя он относится к универсальным кремам, которые можно наносить как днем, перед макияжем, так и на ночь. Крем действительно освежает кожу. Утром имеет гладенькое, розовое, посвежевшее личико.

Вместе с кремом я использую также гель для умывания из этой же линейки. Мне очень нравится данное очищающее средство. Оно очень подходит для моего типа кожи - у меня комбинированная кожа. Возможно, это средство и сушит сухую кожу, но моей оно очень нравится! Гель приятно тонко пахнет, не оставляет запаха на коже, легко наносится в малом количестве, т. е. очень экономичен. Как скраб - очень легкое средство, поскольку там не так уж много отшелушивающих частичек... Но я все же пользуюсь им один раз в день. Злоупотреблять им не стоит. Мне кажется, он мне помог отбелить мое лицо и выровнять цвет. Стоит отметить, что гель очень хорошо смывается, не оставляя пленки на лице. После умывания стоит нанести увлажняющий крем, как и после всякого отшелушивающего средства.

В дополнение к этим двум средствам линейки "Виноград" я также пользуюсь кремом для век. Он очень легко наносится, впитывается. Почти не имеет запаха. Вообще, мне нравится, что у всей линейки очень тонкий ненавязчивый аромат, который быстро улетучивается.

Рекомендую всю линейку Love Nature Grape от "Орифлейм"!
Полезность: 137
Достоинства
1
Легкое
2
Освежающее
3
Выравнивает цвет лица
4
Недорогое
Недостатки
1
Простая упаковка
2
Содержит парабены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?