Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ЦЭСК

Специалисты, которые правильно могут оценить имущество

Спасибо ЦЭСК за проведение справедливой экспертной оценки недвижимого жилого имущества. Год назад приобрели квартиру и сделали хороший ремонт. Встал вопрос о страховании квартиры. Страховая компания провела сначала сама экспертную оценку, в результате стоимость квартиры, которую они определили, оказалась неоправданно занижена. После чего мы решили обратиться не просто к экспертам, а к фирме, которая себя зарекомендовала в этой сфере.

Наш выбор остановился на Группе компаний "ЦЭСК". В фирме работают настоящие профессионалы, которые определили реальную стоимость квартиры, а главное, впоследствии страховая компания согласилась с этой оценкой, и вывели нам новую страховую сумму.

Очень приятно было общаться с сотрудниками ЦЭСК, это грамотные и вежливые люди. Теперь в дальнейшем, при возникновении спорных вопросов, требующих юридического вмешательства, будем обращаться в эту компанию.
Полезность: 173
Достоинства
1
Грамотные, ответственные, профессионалы.
Недостатки
1
Не выявлено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?