Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Max Factor Colour Elixir Lipstick № 685 Mulberry

Одна из моих любимых помад

Выбор помады – для меня дело сложное. Я не всегда могу определиться с тоном, особенно когда покупаешь косметику фирмы, которую ранее не приобретала. Бывают случаи, что в магазине понравится, а дома уже нет. Поэтому я стараюсь покупать только ту косметику, которая стала моей любимой.

С губной помадой Max Factor Colour Elixir Lipstick было совсем всё по-другому. Пришла в Иль Де Ботэ потратить подаренный купон на пять тысяч. Целью было приобрести туалетную воду. Но вдобавок к парфюму купила еще и помаду. Выбрала сразу без колебаний тон №685 Mulberry и влюбилась в нее. Она мне не разонравилась за весь срок использования, потому что всё в ней для меня подходит: довольно-таки стильный дизайн – золотистая упаковка с названием фирмы, ненавязчивый приятный аромат, темно-красный оттенок подходит к моим губам идеально, хорошей стойкости я тоже рада.

Хочу еще отметить, что футлярчик помады не только красивый, но выполнен из хорошего материала. К концу срока службы он выглядит как новый, не поцарапался, как бывает с некоторыми помадами других производителей.
Полезность: 90
Достоинства
1
Приятный темно-красный оттенок
2
Отличная стойкость
3
Стильный дизайн
Недостатки
1
Дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?