Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший шампунь

Хороший шампунь

С того момента, как обесцветила волосы, я начала пользоваться профессиональными шампунями. Barex - один из первых профессиональных шампуней, которым я начала пользоваться недавно. Сразу же после первого применения я поняла, что этот шампунь подходит мне.

Во-первых, шампунь обладает приятным ароматом зелени и свежести. Во-вторых, кожа головы становится увлажненной. В-третьих, волосы долго остаются чистыми и блестящими. Единственное, что меня смутило, это цена. 500 мл шампуня обошелся мне около 600 рублей, считаю, что дороговато. Но хватает его надолго, так как бутылка с дозатором. После того, как я помою голову шампунем, я мою волосы бальзамом из той же серии, Волосы становятся невероятно мягкими и имеют приятный аромат. Вообщем, если у вас поврежденные волосы, то этот шампунь вам подойдет!
Полезность: 130
Достоинства
1
Бутылки с дозаторами
2
Приятный аромат
3
Придает блеск
Недостатки
1
Дороговатый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?