Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Natura Siberica - ночной крем для сухой кожи

Natura Siberica - ночной крем для увядающей кожи

Косметикой Natura Siberica я раньше не пользовалась, предпочитая импортные кремы. Но попробовав один раз, была очарована.

Ночной крем для сухой кожи - великолепное средство ухода за увядающей кожей, созданное на основе натуральных сибирских растений и трав. Мне 50 лет, организм перестраивается, с кожей начинаются проблемы. После душа или умывания часто беспокоил меня легкий зуд и ощущение сухости. Сразу же после применения ночного крема эти неприятные ощущения исчезли. Ночной крем Natura Siberica имеет нежную, мягкую консистенцию, но не жидкий. После его нанесения возникает чувство свежести, легкой прохлады. Чувство фантастически приятное. Наутро нет отечности, кожа дышит, прекрасно увлажнена.

Я аллергик, но Natura Siberica не вызвала даже намека на раздражение - ни зуда, ни покраснения, ни шелушения. Еще один момент: шелушилась кожа в районе бровей, после того, как стала пользоваться кремом, все неприятные ощущения исчезли. За две недели почувствовала, что лицо подтянулось, поверхность лица стала эластичнее, приятнее на ощупь. Морщин не видно почти.

Комбинирую ночной крем с омолаживающим дневным кремом-лифтингом от того же производителя, таким образом кожа получает круглосуточную подпитку. Эффект отличный, помолодела внешне лет на пять, не меньше. Крем не вызывает привыкания, зависимости, очень нравится.

Рекомендую этот крем зрелым женщинам с сухой кожей, склонной к зуду.
Полезность: 215
Достоинства
1
Натуральные компоненты, не вызывают аллергии
2
Питает и увлажняет кожу, не вызывая неприятных ощущений и не оставляет жирного блеска
3
Необыкновенное чувство прохлады, свежести после употребления крема
4
Наутро не отекают участки под глазами, абсолютно не заспанное лицо
5
Удобная упаковка с дозатором
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?