Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мазь от атопического дерматита! Советую всем!

Мазь от атопического дерматита! Советую всем!

Из-за того, что периодически моя кожа страдает от дерматита, я перепробовала большое количество различных кремов, мазей. И вот однажды одна девушка мне посоветовала мазь "Локоид", я купила. В первые дни я не заметила особого эффекта, но пройдя курс 1-2 недели, постепенно стала замечать, что кожа стала более ровной.

Прошел месяц, я уже не пользуюсь этой мазью, но кожа стала гладкой, больше не шелушится и не краснеет. Конечно же, при этом нужно пить очень много воды, стараться не есть сладкого. Единственное, что меня смущает, мазь гормональная, но когда обычные крема и мази не помогают, приходится пускать в ход гормональную мазь.

Пока я больше не пользуюсь этой мазью, надеюсь, дерматит не появится. В общем, из всех мазей, которыми я пользовалась, эта лучшая!
Полезность: 104
Достоинства
1
Действует быстро
2
Результат радует
Недостатки
1
Гармональная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?