Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой маленький духовой шкафчик

Мой маленький духовой шкафчик

Почти год назад мы купили мини- духовку "Supra". Так как я много готовлю в духовке, почти каждый день, она мне очень нужна. Несмотря на то, что духовка маленькая, в ней можно не только выпекать, запекать на противне, но можно делать и курочку-гриль, имеется специальное приспособление.

Единственное, что меня смущает, выпечка пропекается неравномерно, но это все объяснимо, сверху и внизу установлены тэны только по кругу. Но и эта проблема разрешима, при приготовлении различных сладостей можно включить вентилятор, который предназначен для гриля, установить нужную температуру и готовить свою любимую выпечку.

В общем, если вы все еще думаете над тем, покупать ли дешевенькую мини-духовку или нет, не сомневайтесь, берите. Думаю, это отличный дачный вариант! Ну или, если нет в данный момент денег на дорогую духовку!
Полезность: 120
Достоинства
1
Недорогой
2
Занимает немного места
Недостатки
1
Пропекает неравномерно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?