Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лосьон-спрей для тела "Цветущая сакура", 100 мл

Лосьон-спрей для тела "Цветущая сакура"

Продукция компании «Avon» мне знакома с далеких студенческих лет. Тогда девушки еще только открывали для себя косметику и парфюмерию, распространяемую дистрибьюторами. Косметика быстро набирала популярность. Это было что-то новое, в красивых тюбиках и - чуть ли не самое главное - недорогое. Самый подходящий вариант косметики и парфюмерии для непривередливых студентов.

В январе я купила себе лосьон-спрей для тела «Цветущая сакура», купила в наборе с другими средствами той же серии. Первые впечатления были хорошими: понравился тонкий и нежный аромат. Не знаю, как пахнет настоящая цветущая сакура, но, надеюсь, так же приятно, как спрей.

Но надо сказать и о недостатках. Один из главных - это большое содержание спирта. Этиловый спирт - первый ингредиент в составе спрея, затем следует вода и прочее. Поэтому средством по уходу за телом я бы его не назвала. И не советовала бы наносить спрей-лосьон непосредственно на кожу, только на одежду. Кстати, на одежде он будет держаться дольше, чем на коже.

Порой хочется разнообразия. И каждый раз покупать духи или парфюмированную воду накладно. Как вариант можно использовать недорогие спреи или туалетную воду. Выбор большой, остается только определиться с желаниями.
Полезность: 185
Достоинства
1
Недорогой (100-200 рублей; по акциям, которые постоянно проводит «Avon», можно купить примерно за 65 рублей)
2
Приятный аромат
Недостатки
1
Большое содержание спирта: сушит кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?