Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка бромгексин Berlin-Chemie

Мое спасение от кашля

Таблетки бромгексин Берлин-Хеми (Berlin-Chemie) я принимаю постоянно во время лечения гриппа и простуды. Это средство мне помогает достаточно быстро избавиться от кашля и мокроты. Даже скажу так – это единственное средство, которое спасает меня от хронического кашля после каждого простывания.

Безоговорочный плюс бромгексина – это быстродействие. В инструкции сказано, что после приема средство попадает в кровь уже через час, а явный результат проявляется в течение 4-х дней приема. У меня разжижение мокроты наступает уже через сутки.

Я начинаю принимать бромгексин примерно на 2-3 день простуды, когда вся болезнь переходит из носоглотки в горло. И вуаля, на следующий день мне гораздо легче и мокрота выводится без болезненных ощущений.

У меня был случай очень тяжелой простуды, которая переносилась гораздо тяжелее, чем обычно. Примерно на четвертый день я сильно осипла, горло начало болеть. На протяжении этих суток я принимала бромгексин по два драже 3 раза. На утро горло перестало болеть, мокрота начала выходить и появился голос. Не знаю, есть ли еще средства, которые обеспечивают такой же оперативный эффект.

Для тех, кто также как и я терпеть не может глотать большие капсулы и таблетки, бромгексин – просто идеален для приема. Он выпускается в форме драже по 8 мг. Оболочка препарата имеет сладковатый вкус, поэтому даже попав на язык, бромгексин не оставляет во рту привкуса лекарства.

При этом, важно после появления первого эффекта не прекращать прием бромгексина, пока вся мокрота не выйдет из организма. Явный признак ее наличия – сухой кашель. Как только он появляется, я включаю программу – теплое питье с лимоном, рассасывающие леденцы и бромгексин.

У лекарства есть ряд противопоказаний. Так, людям, страдающим болезнями почек и печени, а также беременным женщинам перед применением бромгексина лучше проконсультироваться с врачом. В инструкции также сказано, что есть случаи индивидуальной непереносимости препарата.
Полезность: 113
Достоинства
1
Быстродействие
2
Удобная форма – драже
Недостатки
1
Противопоказан людям с болезнями почек и печени
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?