Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная погремушка

Отличная погремушка

Игрушка действительно очень хорошая. Всем советую приобрести эту игрушку, подарить, если предстоит идти в гости. Цветочек Tiny Love - яркая погремушка в виде цветка с ручкой, которая способствует гармоничному развитию крохи. Ручка игрушки изготовлена из пластика и силикона, а лепестки цветка сделаны из шуршащего материала и силиконо-содержащего материала с шершавой поверхностью. Внутри ручки есть шарик-погремушка, причем шарик свободно крутится.

У меня ребенок иногда просовывает пальчик в дырочку и крутит этот шарик. Игра с таким цветком способствует развитию у ребенка тактильных ощущений, хватательных рефлексов, цветового и звукового восприятия. Хочу отметить, что у меня ребенок сразу игрушку потянул в рот, это и понятное дело, так как в таком возрасте ребенок многое познает через рот. Он постоянно сосал шуршащие лепестки, что мне не особо нравилось, так как лепестки можно было хоть отжимать. Хорошо, что у нас было две такие игрушки, так как взять у него игрушку и просушить, он не давал.Таким образом создатели в одной простой игрушке совместили целый комплекс. И обычная погремушка, и развивающая моторику, и развивающая цветовосприятие, и к тому же прорезыватель.
Полезность: 117
Достоинства
1
Интересная
2
Яркая
3
Удобная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?