Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасительное средство

Спасительное средство

Я плохо переношу лекарства от болей в костях и суставах из-за присутствующих в них компонентов. Также таблетки, и уколы, и даже мази сразу дают о себе знать изжогой, болями в печени и почках. Поэтому появление пяточной шпоры сразу стало ещё одной трудноразрешимой проблемой. Пошла в аптеку и мне посоветовали желчь медицинскую консервированную "Самсон-мед." Вот я решила сначала применить по совету медицинскую желчь. Тем более ее не надо принимать внутрь, нужно делать компрессы.

В инструкции написано, что она лечит остеоартроз, хронический артрит, спондилоартрит, вторичный радикулит, пяточные шпоры, бурситы, травматические повреждения мягких тканей, ушибы, растяжения связок, подкожные кровоизлияния, и все это без нарушения целостности костей и кожи, также лечит тендовагиниты, радикулит. В составе желчь крупного рогатого скота, добавлен спирт, формалин и отдушка - иначе запах был бы совсем неприятный. Я почувствовала облегчение после второго компресса, не всегда носила повязку сутками, днем приходилось снимать, иначе обувь не надеть.

Противопоказания только для людей с аллергией, средство может вызвать раздражение кожи. Не использовать при открытых ранах. В моем случае желчь мне помогла.
Полезность: 218
Достоинства
1
Эффективно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?