Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


заправка газпромнефть

Качество топлива отличное, сервис тоже

Данную заправку на дорогах Москвы ( да и не только ) видел каждый автомобилист. Как видно из названия, концерн принадлежит нашему государству, которое превращает нашу нефть во вполне качественное топливо. Пока было только один раз, когда показалось, что залили дизель с водой. Но это было один раз, так что не стоит обращать на это внимание.

Сервис на самой заправке выше всяких похвал, что очевидно для такой крупной компании. Приятным моментом является накопительная карта "Газпромнефти", баллы которой вы сможете израсходовать на покупку товаров в их магазине или приобрести топливо.

Цены на бензин и дизель "средние по району", что приятно, когда заливаешь качественное топливо. В общем, твердая пятерка "Газпромнефти".
Полезность: 93
Достоинства
1
Качественное топливо
2
Достойный сервис
Недостатки
1
Мало заправок на определенных трассах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?