Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой фаворит среди всех средств для умывания

Мой фаворит среди всех средств для умывания

С компанией "СПИВАКЪ" я познакомилась недавно и сразу влюбилась! Очень понравилось мыло-мусс для умывания "Мохито". Впечатлил натуральный состав, густая консистенция. Он по консистенции, как паста, мне это понравилось. После умывания кожа дышит, ощущение просто замечательное!

Продукт подойдет идеально для жирной и комбинированной кожи, так как убирает излишки кожного сала на ура. Пришло мыло в пластиковой упаковке, цвет продукта зеленый с характерным лимонным ароматом. Правда, при открытии баночки аромат мусса, мягко говоря, мне показался резковатым и неприятным, но при нанесении он изменился и стал пахнуть уже лимоном. Мыло очень густое, так что хватит его надолго. Рекомендация при хранении: мыло хранить желательно в прохладном месте и, когда его используете, следите, чтобы вода не попала в баночку, иначе быстро испортится.
Полезность: 133
Достоинства
1
Приятный запах
2
Консистенция
3
Состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?