Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Авто с пультом ДУ для гонщиков

Авто с пультом ДУ для гонщиков

Купила своему внучку оригинальную машинку для малышей. Управление — инфракрасное. Корпус машинки и пульта покрыты мягким, эластичным пластиком. Это повышает безопасность и делает модель очень привлекательной для ребёнка. Пультик хорошо ложится в детскую ручку, при сжатии или надавливании в любом месте машинка едет, прямо слышен звук двигателя. При нажатии большой кнопки со стрелкой машинка разворачивается на месте, звучит спецсигнал и едет дальше в нужном направлении. Машинка и пульт на ощупь просто супер приятные, я бы сказала бархатные.

Вес всего 480 грамм. Это повышает безопасность игрушки, а так же убережет ноги домочадцев от синяков. Эксперимент ставила на себе, если разогнать машинку с одного конца комнаты на другой и врезаться в ногу то боли и синяка не будет. При нажатии большой кнопки со стрелкой машинка разворачивается на месте. Удивительно, но факт – с помощью этой кнопки машинке удается выбраться практически из любых препятствий. Звук движения авто исходит из пульта. При нажатии на пульт раздается рев двигателя спортивного автомобиля.

Для работы автомобиля потребуются 2 батарейки 1,5 Вольт класса ААА, они в комплект не входят, в пульт ДУ также нужны 2 батарейки 1,5 Вольт класса ААА, они в комплекте и уже вставлены в пульт. Ребенок машинкой доволен.
Полезность: 112
Достоинства
1
Маневренное авто
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?