Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Отличный результат при минимальных затратах

Отличный результат при минимальных затратах

Купила машинку уже давно и пользуюсь регулярно. Машинка небольшая, удобно помещается в руке, работать ей довольно приятно, несмотря на то, что она немного вибрирует и звонко жужжит. На корпусе есть кнопка управления "вкл" и "выкл".
Поверхность, которая непосредственно убирает катышки, защищена пластмассовым колпачком. Перед использованием его нужно снять. Катышки срезаются ножами - их три. При включении ножи начинают быстро вращаться и срезают катышки, которые попадаются им на пути через сетку. При работе с этой машинкой главное - не переусердствовать и не повредить вещь.

Сетка снимается путем откручивания. Нужно это для того, чтобы чистить ножи от ворсинок. Кстати, для этих целей в комплекте есть кисточка с жесткими щетинками. Она прекрасно справляется со свей работой. Срезанные катышки попадают в специальную емкость, которая легко снимается и также элементарно очищается. Работает машинка от двух пальчиковых батареек. За полтора года использования я батарейки еще не меняла. Я очень довольна покупкой - дешево и полезно. Катышки удаляются легко и без особого труда, а вещи приобретают вновь товарный вид. Рекомендую приобрести, когда-нибудь обязательно пригодится.
Полезность: 86
Достоинства
1
Состригает катышки
2
Не повреждает ткань
3
Проста в использовании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?