Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Вода подчиняется только себе"

"Вода подчиняется только себе"

Необыкновенный фильм, фильм-поэма, фильм-притча, одна из лучших драматических картин, отсмотренных за последний месяц. Сюжетно - тонкий, глубокий, проникновенный, визуально - завораживающий, затягивающий, "Картахена" "забирается под кожу" уже на первых кадрах, в открывающей сцене - рассвет над океаном, Лео на набережной.

Никогда не была поклонницей Софи Марсо, но этот фильм изменил моё отношение к актрисе. А тандем с Кристофером Ламбертом - нечто уникальное, благодаря их игре "Картахена" смотрится на одном дыхании, не отпускает до самого финала. Ален Мон создал прекрасную эмоциональную историю, в которой любовь и сострадание оказываются сильнее боли и отчаяния, оказываются способными исцелить старые раны и привнести свет в самую безрадостную жизнь.
Полезность: 1235
Достоинства
1
Сценарий
2
Режиссёрская работа
3
Софи Марсо и Кристофер Ламберт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?