Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В целом не плохо

В целом не плохо

Кожа у младенцев настолько нежная и тонкая, что любое трение может вызвать раздражение и зуд. Из-за слабой функции сальных желез кожа новорожденных суше, чем у взрослых, поэтому нуждается в дополнительном питании. У нее почти нет собственного кислотного защитного слоя, она легко подвергается воздействию вредных бактерий. Поэтому я покупаю для малыша масло детское "Ушастый нянь".

Упаковка желтого цвета, само масло жидкое, прозрачное. Не очень жирное, с приятным запахом. Оно содержит в своем составе гель алоэ и экстракт череды, которые довольно благотворно влияют на детскую кожу. Его наношу на кожу малыша после купания или при смене подгузника, также масло использую для массажа, очищения носика и ушек ребенка. У новорожденных часто образуются себорейные корочки на волосистой части головы. Чтобы их удалить, кожу головы малыша смазываю детским маслом "Ушастый нянь" за час до купания, а после принятия ванны размягченные корочки вычесываю. В принципе нормальное средство.
Полезность: 107
Достоинства
1
Не вызывает аллегии
2
Хорошо увлажняет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?