Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство от натоптышей и мозолей

Отличное средство от натоптышей и мозолей

Я много времени провожу на ногах, с годами они становятся проблемными - с натоптышами и мозолями. С мозолями как-то нужно бороться, именно поэтому я пошла в аптеку и мне порекомендовали такое средство, как Колломак Alex Pharma. Изготовлен этот препарат в Великобритании фирмой Alex Pharm. Препарат представляет собой прозрачную жидкость, которая смахивает на прозрачный лак, только более жидкой консистенции. В состав входят салициновая кислота, это вещество обладает антисептическим свойством, молочная кислота для того, чтобы лекарство хорошо проходило через клеточные мембраны, полидоканол. Вспомогательными веществами являются дибутилфталет, этилцеллюлоза и ацетон.

Наносила на участки несколько дней подряд, старалась, чтоб не попадало просто на кожу, и через пару дней избавилась от всех своих проблем. Сначала средство прозрачное, но после нанесения становится белым, как молоко, по консистенции не сильно жидкое, запах немного резковат, чем-то похож на запах средства для снятия лака для ногтей. Для нанесения есть удобный аппликатор. Лекарства надо буквально капельку. Если нанесете слишком много оно может попасть на здоровую кожу, а это не очень приятно. Эффективное средство. Рекомендую.
Полезность: 86
Достоинства
1
Эффективный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?