Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Последний человек на земле 2015

Ситком в условиях пост-апокалипсиса

"Последний человек на Земле" - это мрачно, но весело. Юмор временами пошлый, а местами и вовсе чёрный, но в заданном сеттинге и при заявленном жанре вполне уместен.

Из плюсов - сценарий. "Последний человек на Земле" мог бы стать иллюстративным пособием для лекций по эволюционной и гендерной психологии. Хорошо показано, почему нам нравятся одни люди и не нравятся другие, как мы строим отношения в наших маленьких социальных мирках, навязанных обстоятельствами, и что мы готовы и способны измениться ради тех, кто нам по-настоящему нравится, кого наш мозг регистрирует как потенциально наиболее удачного партнёра. Особенно в экстремальных условиях пост-апокалипсиса, где на кону - само существование человеческой расы.

Когда выбор ограничен, но всё ещё есть, картинка складывается по доктору Хаусу - "десятки женятся на десятках", а четвёркам приходится довольствоваться другими четвёрками. И то - в лучшем случае - если ты не из тех четвёрок, которые умеют испортить всё и оттолкнуть от себя всех.
Полезность: 828
Достоинства
1
Сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?