Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее суфле

Хорошее суфле

Для ухода за волосами я приобрела суфле для волос Pantene Pro-V "Глубокое увлажнение". Главным составляющим этой серии является про-витамин В 5 пантенол, который обволакивает ствол волоса, питает влагой, восстанавливает поврежденную укладками, солнцем и водопроводной водой структуру. В суфле Pantene Pro-V его еще и в 5 раз больше, по сравнению с кондиционерами и другой увлажняющей косметикой для волос.

Суфле упаковано в очень стильный металлический флакон золотистого цвета. Дозатор закрыт прозрачной крышкой. Сам дозатор, как у взбитых сливок, даже выходящее суфле получается замысловатой формы - в виде розочки. Консистенция очень воздушная, но это не простая пенка, как в муссах, это очень нежное, плотное, слегка маслянистое суфле, которое очень долго держит форму и медленно тает. Производитель советует наносить средство как на влажные, так и на сухие волосы. Я пробовала два метода - эффект одинаковый.

Необходимо совсем небольшое количество суфле нанести на всю длину волос. Главный совет - не переборщить, поэтому в первый раз советую использовать на сухие волосы, чтобы видеть, сколько именно суфле необходимо на ваши волосы. Средство более чем экономичное. После нанесения либо оставляю волосы сушиться естественным путем, либо сушу феном. Впитывается суфле мгновенно, волосы не утяжеляет. Волосы после суфле выглядят достойно: блестят, струятся. Пользоваться продуктом легко и приятно, ведь суфле не склеивает волосы, не требует смывания и обладает нежным ненавязчивым ароматом парфюма для волос.
Полезность: 107
Достоинства
1
Увлажняет
2
Питает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?