Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательная лошадка

Замечательная лошадка

У всех в детстве была лошадка. Вот и мы купили нашему малышу лошадку "Родео" от Chicco. Отличная лошадка - очень симпатичная и самая многофункциональная. Лошадка Rodeo - веселая игрушка качалка-каталка, которая нравится нашему малышу. У нее милый внешний вид, она может звучать, как настоящая лошадь.

С помощью лошадки малыш тренирует моторику, координацию движений, фантазию и двигательные навыки. Игрушка комплектуется качающимся основанием и легко превращается в лошадку-качалку. Чтобы превратить игрушку в лошадку на колесиках, достаточно просто снять основание. А если малыш захочет устроить родео, достаточно попрыгать в седле, чтобы активировать амортизаторы.

Игрушка выполнена из прочной пластмассы и воспроизводит звуковые эффекты ржания и галопа при нажатии кнопки на голове лошадки. Лошадка Rodeo это единственная каталка-качалка, которая может трансформироваться в лошадку, «скачущую галопом» и расти вместе с малышом.
Полезность: 112
Достоинства
1
Красивая
2
Многофункциональная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?