Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Познавательная веселая игрушка

Познавательная веселая игрушка

Была в гостях у родственников и обратила внимание на необычную красочную игрушку. Обучающая игрушка "Радио Винни Пуха" - замечательная игрушка для малыша и помощник для родителей в процессе обучения ребенка.

На радио расположены четыре цветных кнопки, при нажатии на любую из них например, синюю, будут раздаваться звуки. Пианино после слова "пианино" раздаётся его звук: скрипка, поезд, машина, корабль, барабан.

Зелёная кнопка отвечает за звуки животных, таких как сова, медведь, обезьяна, заяц, кошка, утка.

Если один раз нажать на жёлтую кнопку, то можно прослушать стишок. Тоже обучающий, который учит нас считать, на примере того, у кого столько ног, рук, ножек.

Красная кнопка первая учит запоминать буквы.

С помощью обучающего радио можно легко и играючи привлечь внимание ребенка и помочь разобраться в огромном разнообразии голосов животных. Также радио помогает усовершенствовать звуковое восприятие и музыкальный слух. Игрушка "Радио Винни Пуха" помогает развить многие полезные навыки, такие как усидчивость, внимание, память, мелкую моторику пальчиков, слуховое и зрительное восприятие. Радио работает от батареек типа АА.
Полезность: 107
Достоинства
1
Развивающая
2
Интересная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?