Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Высокий и солидный

Высокий и солидный

Когда пришло время менять холодильник, то долго искали в интернете замену и нашли. Остановились на двухкамерном холодильнике "Атлант" ХМ 4012-001. Все же наш, а наша техника хоть и топором сделана, зато надежна. Работает тихо, объем морозильной камеры большой, дизайн ничуть не уступают заграничным аналогам. Пользуемся этим холодильником уже три года и очень довольны, за всё время не было никаких проблем.

Холодильник класса А, то есть самый энергосберегающий режим, размораживать достаточно один раз в полгода, вместительный. Особенно нравится, что морозильная камера состоит из трёх секций: одной пользуемся постоянно, в другой храним замороженные на зиму ягоды, в третьей мороженые овощи и грибы. Красивый дизайн, сейчас выпускается в разных цветах, у нас цвет – металлик, специально подбирали под цвет плиты. Много разных боковых полочек и приспособлений, есть специальная полочка-вставка для бутылок, когда много гостей - очень актуально. Так что просто советую, возьмете хорошую вещь и сэкономите денег.
Полезность: 271
Достоинства
1
Вместительный
2
Бесшумный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?