Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отдых в Туапсе

Отдых в Туапсе

Не так давно с женой ездили отдыха ть в Туапсе по путевкам, которые купили в этой компании. Хотелось бы высказать свое мнение о них и о самом отдыхе. Компанию нашли через интернет, когда только появилась идея съездить и отдохнуть куда-нибудь. Нашли и подумали, что было бы гораздо интересненй поездить по России, чем опять за границу. Как-то мы упустили тот момент, что по родине и не катались. Всегда первым делом катаемся на отдых в Турцию или Египет. Даже во Вьетнаме были.

Позвонили им, уточнили, что к чему. Потом поехали в офис и там, на месте уже выбирали куда поехать, узнавали цены и так далее. Менеджер нам попалась хорошая. Такая, "своя", простая девушка, нормально нам советовала, рассказывала о плюсах и минусах того или иного курорта или санатория. В конечном итоге сошлись на Туапсе. Там и по цене нормально, ну и по описанию просто отлично. Как раз и здоровье можно было подправить, в частности, нервы.

Отдохнули действительно хорошо. К питаню и проживания нет претензий. Номера отличные, просторные, все удобства. Питание по принципу шведского стола. Так что не голодали. На и, конечно, природа. Это просто фантастика. Отличное место имено для души. Тишина, покой. Нет негативных впечатлений от отдыха.

Спасибо им за такую организацию. Единственное, что было бы неплохо иметь возможность онлайн-бронирования. Ее там нет как таковой. Безальтернативно, приходится звонить. В остальном все нормально.
Полезность: 187
Достоинства
1
Цены приемлемые
2
Хороший сервис
3
Отзывчивые менеждеры
Недостатки
1
Нет онлайн-бронирования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?