Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


республика карелия

Республика Карелия - край безграничных лесов и озер

Работаем мы в северной Карелии. Рядом с границей с Финляндией. Что же хочется сказать - такой красоты мы еще не видели. Словами это будет сложно описать. Для сравнения - моя родная республика Марий Эл считается краем тысячи Озер. И что хочется сказать, что республика Поволжья меркнет перед красотой и величием карельского края. Девственные леса, полные рыбы озера и реки, нехоженные тропки и многое-многое другое.

И даже ужасного качества дороги не смутят вас. Следует сказать, что ехать в Карелию, особенно северную, на легковом авто не рекомендуется. Часто дорожные усы, уходящие с основной трассы, представляют собой забытые на десятки лет леспромхозные дороги. От этих направлений мало что осталось, да и ремонтировать полотно некому. Но все это меркнет перед красотой края, идеальное место для отдыха.
Полезность: 217
Достоинства
1
Чистый вохдух
2
Девственная природа
3
Озера и реки полны рыбой
Недостатки
1
Низкое качество автодорог
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?