Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Квартира в Хургаде

Покупка квартиры в Хургаде через агентство Akar Real Estate

Много лет ездила в отели на Красное море. Задумалась о приобретении собственных апартаментов в Египте. Оказывается, это доступно. Цены - вполне приемлемые. Предлагают рассрочку от 2 до 5 лет. Недавно купила квартиру в новом жилом комплексе "Флоренция Хамсин" в Хургаде. Дом с бассейном и своей зеленой территорией. Самое главное - собственный пляж через дорогу. Поскольку возможности постоянно находится на отдыхе в Египте нет - ждет работа в Москве, то сдала квартиру в аренду через агентство.

Месяц отдыхаю в Египте, а остальное время моя квартира сдается, принося мне доход. Оформили продажу с представителем застройщика (квартира новая) за один день. Сделали рассрочку на 2 года. Боялась ипотеки, а оказалось ни банков, ни залогов. Рассрочку предоставляет сам застройщик, ему же платишь взносы. За неделю купила всю мебель.

Осталась полностью довольна. Все прошло быстро, документы на руках. Рекомендую агентство Akar Real Estate.
Полезность: 3
Достоинства
1
Быстрое и грамотное оформление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?