Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


лукойл заправка

Качественное топливо, но ценник выше

Топливо "Лукойл" славиться своим качеством. Заправки сами по себе удобные, к клиентам там относятся хорошо. Заправка уже зарекомендовала себя не только среди владельцев легковых авто. Конечно, при выборе между "Лукойлом" и "Газпромом" мы ставили ставку на последний, так как качество идентичное, но цена привлекательнее. А такие объемы как 2-3 тонны ( если нет в округе оптовых поставщиков, мы закупаем на заправках в свои тары) влетают в копеечку, если разница на литр около рубля.

А если рядом с вами неизвестной фирмы заправка и "Лукойл", то выбор падает на последнюю. Хоть там цена и больше, но все же качество играет самую важную роль в топливе. Потому что ремонт топливной системы очень больно бьет по оборотам фирмы.
Полезность: 125
Достоинства
1
Качество
Недостатки
1
Высокая цена за топливо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?