Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Турманиевый коврик  Nuga Best NM-75

Согревающий коврик Нуга Бест

С товарами для здоровья южнокорейской фирмы Nuga Best я познакомилась, посетив мероприятие, где были представлены услуги специалиста по физиотерапии, по совместительству дистрибьютора товаров для здоровья. На презентации предлагалось опробовать действие некоторых приборов на себе, процедура проводилась в специально подготовленном для этого зале. Здесь были представлены односпальные турманиевые матрасы, коврики и пояса.
Ничего из предложенного я лично не приобрела, но чуть позже у меня все же появился турманиевый коврик - подарок дяди.

На презентации было красиво рассказано о преимуществах и волшебных свойствах керамики, из которой сделаны маты, коврики и другая продукция. Говорилось о том, что можно вылечить очень много заболеваний благодаря входящим в состав керамики элементам. Воздействие на организм происходит по мере нагревания. Так, в процессе лечения улучшается кровообращение, устраняются застойные явления, укрепляется иммунитет.

Я пользуюсь ковриком не постоянно, а иногда, после тренировок или когда сильно болит спина от долгого сидения за работой, если перенапряжены мышцы шеи, плечевого пояса и спины. Однажды прогревалась при простуде, но только после того, как посоветовалась с врачом. Коврик как средство лечения это мера неполноценная. Но как дополнение лечения, профилактики и расслабления, на мой взгляд, вполне подойдет. По этому принципу я и использую свой коврик.

Вообще, во всем, что касается здоровья, требуется рациональный подход. Поэтому перед применением того или иного средства оздоровления необходима качественная врачебная консультация.
Полезность: 204
Достоинства
1
Можно использовать в любом положении: сидя в кресле или лежа на кровати
2
Компактный: не занимает много места, можно хранить в вертикальном положении
3
Хорошо согревает и прогревает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?