Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сильный привкус ароматизаторов

Сильный привкус ароматизаторов

Первые впечатления - от бутылки и от пробки - положительные. Бутылка треугольная, что позволяет надеяться – изготовление подделки затруднительно. Этикетка наклеена аккуратно, пробка стандартная для многих коньячных бутылок, со "шляпкой" вверху и собственно пробкой под ней.

Коньяк красивого орехово-медового цвета. Ноты ванили и сухофруктов составляют яркую вкусовую палитру коньяка, а замечательные оттенки специй прекрасно ее дополняют. Послевкусие полное, приятное, согревающее. Аромат коньяка наполнен сладковатыми цветочными и фруктовыми нюансами, но сравнения с французскими коньяками, к сожалению, не выдерживает. То есть пахнет он конечно, коньяком, но недостаточно ароматно на мой вкус. Для меня коньяк - не только вкус, но и аромат.

Этот насыщенный коньяк должен быть подкреплен такими же интенсивными по вкусу блюдами: жареным мясом, овощами, грибами, пастой. При употреблении в качестве дижестива возможно дополнить коньяк шоколадом, фруктами, кофе или сигарой.

Напиток низкого качества, с подозрением на использование ароматизаторов. Не рекомендую.
Полезность: 253
Недостатки
1
Много ванили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?