Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая находка

Хорошая находка

Раньше я вообще не заморачивалась насчет базы под макияж. Использовала просто увлажняющий крем, ждала пять минут, пока впитается, а потом пользовалась тональным кремом. Этого было вполне достаточно. Но от тональных кремов сильно закупоривались поры, я решила перейти на минеральные пудры, а так как она одна не могла справиться с маскированием всех моих недочетов на коже, я подумала о базе. Выбрала базу под макияж O HUI White Extreme Illuminating.

Начну по порядку: пахнет приятно, консистенция нормальная, не густая и не жидкая-золотая середина. Хорошо распределяется по коже, очень экономно используется, что я тоже всегда учитываю. После ее нанесения кожа хорошо увлажнена, цвет лица становится свежее, рельеф кожи конечно не выравнивает так как бы мне этого хотелось, но все же... После базы я наношу пудру кистью, хорошо растушевываю и выгляжу вполне пристойно. Хочу отметить, что лицо мое не блестит очень долго, припудриваю только к концу рабочего дня. Честно сказать, не знаю чья это заслуга: моей великолепной пудры или все же базы, но в тандеме результат меня вполне устраивает. Еще я умудрилась базу попробовать на веках, под тени. Результат порадовал. Раньше через несколько часов после нанесения теней они у меня скатывались, причем разных производителей, а с базой эта проблема решена. Так что я довольна своим выбором и своим внешним видом. Хорошая качественная база под макияж для тех кто хочет прекрасно выглядеть.
Полезность: 133
Достоинства
1
Увлажняет
2
Матирует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?