Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ждали большего

Ждали большего

Когда скачивали этот фильм, ждали с супругом порцию искрометного (пусть и пошлого) юмора, уселись и начали просмотр - хорошо ребенка дома не было. Начало весьма и весьма затянуто: идет повесть об Алане, о том, какой он тормоз и почему так тяжело его родителям с ним. Далее трагический момент, и принятие решения о госпитализации Алана в соответствующую клинику. Но не тут то было! На горизонте появляется друг Алана из предыдущей части - Чао. И начинается идиотизм.

Фильм сам по себе длинный, и если вам хочется хоть как-то скоротать время - то прошу к просмотру. Как по мне, то это сплошная пошлятина, не совсем связный сюжет, мордобой, и заметная напряженка с юмором. Не советую смотреть с детьми до 18 лет (а то извлекут неизвестно что из глупого фильма).

В общем, им стоило остановиться на второй части, но чую я не, что не за горами четвертая...
Полезность: 88
Достоинства
1
Актеры
2
Музыка
Недостатки
1
Не смешно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?