Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный деликатес

Достойный деликатес

Суджук – национальный продукт тюркских и ближневосточных народов. Его едят с удовольствием дети и взрослые. Деликатес хорошо хранится как в холодильнике, так и без него, при любой температуре. Покупаю суджук довольно часто. Суджук – мясной деликатес плоской формы. Существует три популярные разновидности суджука - твердый, сухой и подвяленный. Одним из обязательных ингредиентов является бараний или говяжий жир. Суджук славен своим острым вкусом, особым ароматом пряностей и твердой консистенцией.

Этот продукт из говяжьего мяса готовится у тюркских народов в качестве продовольственного запаса, продукт долго не портится из-за специфики технологии приготовления. На прилавках современных супермаркетов суджук представлен в группе мясных деликатесов, его стоимость весьма велика, а сроки хранения довольно продолжительны. Благодаря своему солоноватому и в меру острому привкусу суджук отлично подходит как к пиву, так и к виски. Я покупаю суджук и наслаждаюсь вкусом деликатеса долгое время. Весьма изысканно сочетание суджука с коньяком или красным сухим вином.
Полезность: 180
Достоинства
1
Вкусно
2
Питательно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?