Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коньяк Наполеона

Коньяк Наполеона

Коньяк Courvoisier V S. Le Cognac de Napoleon обладает золотистым цветом, легким чистым ароматом, который как нельзя лучше подчеркивает утонченный вкус коньяка с нотками свежих фруктов и цветов. Такая гамма является результатом выдерживания коньячных спиртов в течение 6 – 8 лет.

Коньяк Courvoisier V S. Le Cognac de Napoleon вырабатывается из винограда территории Финь Шампань. Напиток легко и приятно пьется, прекрасно подойдет для тех, кто еще лишь начинает интересоваться коньяками. Правила пития коньяка Courvoisier V S. Le Cognac de Napoleon – это целая культура. Настоящий знаток в этом деле получает большое наслаждение от прикосновения к такому искусству. Первое правило употребления напитка – не торопиться. Наливать коньяк следует не более ¼ бокала, после чего его нужно немного согреть в руках до того момента, пока не почувствуете, что он и сам начинает отдавать тепло.

Коньяк Courvoisier V S. Le Cognac de Napoleon можно употреблять в сочетании с оливками, холодными мясными закусками и дорогими сортами сыра. Рекомендую его для неспешной беседы или праздничного застолья.
Полезность: 156
Достоинства
1
Вкусный
2
Мягкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?