Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напиток солнечного лета

Напиток солнечного лета

Ликерная продукция широко распространена на российском рынке. Чего только нет, а вот натуральности не хватает. Именно эта изюминка привлекает меня в немецком клубничном ликере Xuxu. Напиток производится из свежего клубничного пюре и водки без добавления консервантов, красителей и сахара. Xuxu любят многие, но по-настоящему фаворитом он стал среди женской аудитории. Потому что у него великолепный клубничный вкус и низкое содержание алкоголя всего 15%. Я и мои гости очень любим ликеры. Как самостоятельный напиток я подаю его предварительно охладив до 10°. Нередко использую при создании фруктовых десертов и мороженого. Но чаще всего клубничный ликер использую в составе коктейлей. Среди самых любимых коктейлей с клубничным Xuxu считаю микс с шампанским или другим игристым вином.

Милые дамы, советую обратить ваше внимание на этот прелестный напиток. Поверьте мне, он вам понравится, нужно только распробовать вкус.
Полезность: 110
Достоинства
1
Натуральный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?