Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество всегда стоит дорого

Качество всегда стоит дорого

Стиральный порошок Ariel Automat покупаю постоянно. Еще ни разу он меня не разочаровал. Использую разные его виды, с различными ароматами и наполнителями. Купить его можно свободно, в любом супермаркете, часто на него скидки, акции и прочие приятные мелочи.

Порошок всегда с приятным запахом, запах не раздражающий, всегда приятный, от белья после стирки исходит свежесть. Отлично пенится, хорошо выполаскивается и не оставляет разводов на вещах. После стирки вещи белые без каких-либо разводов, цветные гранулы растворяются равномерно, не оставляют пятна, аллергических реакций не возникает, рекомендую использовать этот стиральный порошок, он не портит белье.

Цена порошка соответствует его качеству, хотя немного дороговато конечно, но он того стоит. Я очень довольна состоянием белья после стирки этим порошком. Рекомендую стиральный порошок Ariel Automat, конечно только если вам не попадется подделка.

Полезность: 161
Достоинства
1
хорошо удаляет любые пятна
2
приятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?