Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стойкий цвет и мягкое окрашивание

Стойкий цвет и мягкое окрашивание

У моих волос две самые главные проблемы, это быстрый рост, а вторая проблема, связанная с сединой. Моя седина, если не красить, располагается на висках, на челке и на макушке. Пользуюсь краской для волос Syoss около двух лет. До этой краски перепробовала много других, но устроил меня только Syoss. Краска, конечно, имеет довольно резкий запах химии, но ощущается только лишь при нанесении. Состав очень сложный, но каждое вещество в нем не просто так.

Окрашивание я провожу дома, процесс довольно обычный и каждая женщина, которая хоть раз это делала, прекрасно с ним знакома. Смешиваем, наносим, равномерно распределяем, ждем, смываем и с трепетом смотримся в зеркало.

Что еще хочется отметить - стойкость результата, краска смывается как то незаметно, равномерно. Цвет остается на долго. После окрашивания волосы мягкие и шелковистые и нормально пахнут.
Полезность: 71
Достоинства
1
хороший результат окрашивания
2
стойкость
Недостатки
1
запах во время покраски
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?