Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень полезное приобретение

Очень полезное приобретение

Жарким знойным летом мороженое хочется ежедневно, всегда и везде! Как все уже знают, в состав некоторого мороженого входят одни химические добавки, поэтому для того, чтобы употреблять более или менее безопасный продукт, я решила приобрести мороженицу. Остановила свой выбор на Ariete 645.

Дизайн веселый и яркий. Чашка снимается, кладется в морозилку на несколько часов. Потом в холодную чашу добавляются ингредиенты. Мороженное в нем получается очень нежным, вкуснейшим, очень похоже на мороженое моего детства. В приготовление оно не очень сложно. Жаль, что у мороженицы объем 1,5 литра.

Помимо домашнего вкусного мороженого, в ней можно приготовить также щербет или йогурт. Для того чтобы приготовить мороженое, нужно хорошо размешать молоко, сливки, сахарный песок и влить в предварительно замороженный контейнер, включить мороженицу и подождать 30 минут. Через 30 минут вкуснейшее и полезное мороженое у вас на столе, а самое главное, оно натуральное.
Полезность: 102
Достоинства
1
Быстро, удобно, просто
Недостатки
1
Небольшой объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Solnechnaia
Комментарий добавлен
Классная вещь! Веселый, яркий дизайн. Детям наверное очень нравится. Самое главное, что получается домашнее мороженое без всякие Ешек и можно делать с разными наполнителями, в том числе и со свежими ягодами.Я вот тоже присматриваюсь к мороженицам. К лету может быть получиться приобрести.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?