Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ура! Скоро лето! Пора кушать мороженное!

Ура! Скоро лето! Пора кушать мороженное!

У нас в Крыму много украинских продуктов. Часто покупаю мороженое Житомирской компании “Рудь”. Освежающим мороженым “Без цукру” особенно приятно насладиться в жаркий летний день. Порция мороженого на фруктозе весит 65 г, содержит всего 100 ккал. В количестве одной пачки в день эту вкуснятину разрешено ежедневно употреблять даже людям, больным сахарным диабетом. Сегодня многие люди, заботящиеся о своем здоровье, переходят из сахара на фруктозу, чтобы снизить калорийность продуктов и заменить в своем рационе сахар, который легко усваивается. К тому же, фруктоза менее аллергена, чем обычный сахар, поэтому её вводят в рацион детей, диабетиков и аллергиков.

Изготовлено мороженое из натуральных продуктов, сливок и молока. Это мороженое на вкус мягкое, маслянистое, тает во рту. Мне нравится.
Полезность: 87
Достоинства
1
Сладкое
2
Маслянистое
3
Освежающее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?