Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сгущенка - вкус из детства

Сгущенка - вкус из детства

Я люблю по утрам выпивать чашечку кофе с добавлением сгущённого молока. Рогачевская сгущенка у многих ассоциируется с детством. Когда-то видов сгущенки вообще было немного, а из тех, что тогда были, лично я только эту и запомнила. Сейчас выбор просто огромен, но я всем остальным предпочитаю всю ту же старую, добрую, любимую, вкусную, настоящую и качественную сгущенку, без всяких Е и других букв алфавита в составе.

Продукт пригоден для непосредственного употребления в пищу. Применяется для изготовления кондитерских изделий, горячего шоколада, добавляется по вкусу в кипячёную воду, какао, кофе или чай. В составе: молоко коровье нормализованное, сахар, сахар молочный. Вкус - сладкий, с выраженным вкусом пастеризованного молока. Консистенция однородная по всей массе. Цвет белый с кремовым оттенком. Молоко хорошего качества, рекомендую всем. Очень вкусное.
Полезность: 74
Достоинства
1
Вкусная, сладкая, густая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?