Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Больше не купим

Больше не купим

Были с коллегой в командировке, и решили на ужин быстренько приготовить что-нибудь из полуфабрикатов. Так как мы любители рыбы и морепродуктов, то купили замороженные лососевые бургеры Vici. Когда мы открыли упаковку, то запах из неё нам напомнил хлеб, это всё из-за панировки.

В принципе, неплохо. Цвет бургеров ядрёно-оранжевый. Видимо, красителя не пожалели, причём как до приготовления, так и после цвет не изменился, разве что от масла стал чуть темненее. Вкус, а это самая важная часть, нам не угодил. Даже учитывая, что это полуфабрикат. Рыбный фарш серо-буро-малинового цвета после готовки напоминал нам не приготовленную старую рыбу, как по запаху, так и на вкус.

Единственное, что хочется отметить, панировка очень даже неплохая – равномерная и хрустящая. Только вот, когда готовите, следите за огнём, сгорают махом бургеры, а точнее их панировка. За одну минуту спалить можете, а при этом внутри они не приготовятся. Впечатление на меня и на мою коллегу эти бургеры не произвели, решили, что больше брать их не стоит, пустая трата денег. Никакого вкуса, зато запаха много.
Полезность: 303
Достоинства
1
Невкусные
Недостатки
1
Много химии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?