Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем Librederm с гиалуроновой кислотой

Крем Librederm с гиалуроновой кислотой

По совету подруги, которая работает фармацевтом в аптеке, приобрела крем Librederm с гиалуроновой кислотой. Говорит, что крем у них "разлетается как горячие пирожки". Это крем российского производства, и, на мой взгляд, ничем не уступает европейским более дорогим аналогам. Приятный по текстуре, хорошо впитывается. Практически не имеет запаха, что, лично у меня, вызывает доверие, так как убеждена, что хороший крем не должен иметь ярко выраженный запах, присущий кремам с большим количеством парабенов и отдушек.

Создает приятное ощущение на коже и чувство увлажненности на весь день и при этом не создает жирного или липкого эффекта. Дозатор не сразу начинает хорошо работать, на него надо просто несколько раз надавить.

Наношу его обычно с утра на лицо, примерно за час до нанесения декоративной косметики. Хотя впитывается он практически сразу. Каких-то кардинальных изменений я не заметила, но, с другой стороны, и не ожидала - гиалуроновая кислота в полной мере эффективна только в виде инъекций. А в качестве крема - в самый раз. После умывания, мгновенно избавляет от ощущения стянутости кожи.

Использовала крем на протяжении двух месяцев. Цвет лица немного посвежел. На упаковке заявлено, что кожа становится гладкой и упругой. Насчет упругости не уверена, но гладкость коже крем немного придал. По-крайней мере, на какое-то время.

Не скажу, что это самый лучший крем из всех, которые я пробовала, но в качестве ухаживающего средства он вполне устраивает.
Полезность: 528
Достоинства
1
Приятная текстура
2
Увлажняет
3
Освежает цвет лица
4
Без запаха
5
Хорошо впитывается
Недостатки
1
Не совсем удобный дозатор
2
Придает гладкость, но не устраняет морщины
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • http://librederm.ru
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?